Фернандес Аугусто

Фернандес Аугусто Матиас (Augusto Fernandez)

родился: 10.04.1985

Аугусто Фернандес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
15.04.2013Майорка Пальма-де-МальоркаСельта Виго1:090
07.04.2013Сельта ВигоРайо Вальекано Мадрид0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
30.03.2013Сельта ВигоБарселона Барселона2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.03.2013Депортиво Ла КоруньяСельта Виго3:179
10.03.2013Сельта ВигоРеал Мадрид1:290
05.03.2013Севилья СевильяСельта Виго4:175 Забитый мяч, 40 минута
24.02.2013Сельта ВигоГранада Гранада2:190
16.02.2013Хетафе ХетафеСельта Виго3:190 Забитый мяч, 20 минута
09.02.2013Сельта ВигоВаленсия Валенсия0:150
26.01.2013Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута Удаление (красная карточка), 50 минута
20.01.2013Малага МалагаСельта Виго1:190 Забитый мяч, 76 минута
12.01.2013Эспаньол БарселонаСельта Виго1:059
22.12.2012Атлетико МадридСельта Виго1:085
18.12.2012Сельта ВигоБетис Севилья0:185
09.12.2012Атлетик БильбаоСельта Виго1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
02.12.2012Сельта ВигоЛеванте Валенсия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
26.11.2012Сарагоса СарагосаСельта Виго0:190
18.11.2012Сельта ВигоМайорка Пальма-де-Мальорка1:164
10.11.2012Райо Вальекано МадридСельта Виго3:255 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
03.11.2012Барселона БарселонаСельта Виго3:188
27.10.2012Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья1:181
20.10.2012Реал МадридСельта Виго2:077
05.10.2012Сельта ВигоСевилья Севилья2:090
30.09.2012Гранада ГранадаСельта Виго2:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
22.09.2012Сельта ВигоХетафе Хетафе2:190 Забитый мяч, 57 минута
15.09.2012Валенсия ВаленсияСельта Виго2:172
01.09.2012Сельта ВигоОсасуна Памплона2:090
25.08.2012Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго2:190
18.08.2012Сельта ВигоМалага Малага0:180