Жоан Рамаре. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Марсель МарсельРеймс Реймс0:076
18.05.2013Реймс РеймсЛорьян Лорьян1:080
10.05.2013Лилль ЛилльРеймс Реймс3:090
27.04.2013Бордо БордоРеймс Реймс0:074
21.04.2013Реймс РеймсВалансьен Валансьен0:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
13.04.2013Брест БрестРеймс Реймс0:269
07.04.2013Реймс РеймсЛион Лион1:082
30.03.2013Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:258
09.03.2013Труа ТруаРеймс Реймс4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
02.03.2013Реймс РеймсПари Сен-Жермен Париж1:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
17.02.2013Реймс РеймсСент-Этьен Сент-Этьен1:178
09.02.2013Нанси НансиРеймс Реймс1:290
03.02.2013Монпелье МонпельеРеймс Реймс3:142
26.01.2013Реймс РеймсТулуза Тулуза1:190
19.01.2013Сошо СошоРеймс Реймс1:068
13.01.2013Реймс РеймсБастия Бастия1:222
22.12.2012Лорьян ЛорьянРеймс Реймс2:290
12.12.2012Аяччо АяччоРеймс Реймс2:090