Константин Камнев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЖемчужина Сочи3:090
01.11.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Нальчик1:081
23.10.2000Томь ТомскТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
16.10.2000Газовик-Газпром ИжевскТорпедо-ЗИЛ Москва1:146
13.10.2000Амкар ПермьТорпедо-ЗИЛ Москва1:189
06.10.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Санкт-Петербург3:190
03.10.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваБалтика Калининград2:090
16.09.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:039
03.09.2000Рубин КазаньТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
27.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Чита4:165
24.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Красноярск4:171
17.08.2000Кристалл СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
18.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваАмкар Пермь3:145 Забитый мяч, 83 минута
11.06.2000Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва1:422 Забитый мяч, 72 минута
08.06.2000Балтика КалининградТорпедо-ЗИЛ Москва0:190
29.05.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Липецк2:124
22.05.2000Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо-ЗИЛ Москва1:310
19.05.2000Сокол СаратовТорпедо-ЗИЛ Москва2:046
12.05.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак-Чукотка Москва1:145
09.05.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваРубин Казань1:132
02.05.2000Локомотив ЧитаТорпедо-ЗИЛ Москва1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
29.04.2000Металлург КрасноярскТорпедо-ЗИЛ Москва0:164
19.04.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваШинник Ярославль0:090
12.04.2000Носта НовотроицкТорпедо-ЗИЛ Москва1:390 Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 85 минута
09.04.2000Лада ТольяттиТорпедо-ЗИЛ Москва0:173