Бен-Йеддер Уиссам

Бен-Йеддер Уиссам (Wissam Ben-Yedder)

родился: 12.08.1990

Уиссам Бен-Йеддер. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Тулуза ТулузаМонпелье Монпелье2:090 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 11 минута
18.05.2013Сошо СошоТулуза Тулуза1:279
11.05.2013Марсель МарсельТулуза Тулуза2:190
04.05.2013Тулуза ТулузаЛилль Лилль4:285 Забитый мяч, 20 минута
27.04.2013Бастия БастияТулуза Тулуза0:083
21.04.2013Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян0:190
14.04.2013Лион ЛионТулуза Тулуза3:169 Забитый мяч, 28 минута
06.04.2013Тулуза ТулузаНицца Ницца3:490 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 90 минута
11.01.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза2:27
23.12.2012Тулуза ТулузаСошо Сошо2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
15.12.2012Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:146
11.12.2012Лилль ЛилльТулуза Тулуза2:024
07.12.2012Тулуза ТулузаБастия Бастия0:072
02.12.2012Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза1:090
25.11.2012Тулуза ТулузаЛион Лион3:090 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 87 минута
18.11.2012Ницца НиццаТулуза Тулуза1:020
10.11.2012Тулуза ТулузаАяччо Аяччо2:490
04.11.2012Бордо БордоТулуза Тулуза1:076
27.10.2012Тулуза ТулузаБрест Брест3:184 Забитый мяч, 30 минута
06.10.2012Тулуза ТулузаВалансьен Валансьен2:290 Забитый мяч, 56 минута
29.09.2012Труа ТруаТулуза Тулуза0:267 Забитый мяч, 65 минута
22.09.2012Тулуза ТулузаРенн Ренн2:290 Забитый мяч, 24 минута
14.09.2012Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза2:090