Артем Воронкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
15.05.2016Тюмень ТюменьСКА-Энергия Хабаровск0:211
10.05.2016СКА-Энергия ХабаровскЕнисей Красноярск0:276
06.05.2016Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:157
02.05.2016СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль2:230
25.04.2016Газовик ОренбургСКА-Энергия Хабаровск0:067
18.04.2016СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:046
16.03.2016СКА-Энергия ХабаровскСпартак-2 Москва2:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
12.03.2016КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск0:242 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
29.11.2015Торпедо АрмавирВолга Нижний Новгород1:090
25.11.2015Тосно ТосноТорпедо Армавир1:090
15.11.2015Торпедо АрмавирАрсенал Тула1:390
08.11.2015Торпедо АрмавирСКА-Энергия Хабаровск0:246
01.11.2015Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Армавир0:190
25.10.2015Торпедо АрмавирРадиан-Байкал Иркутск0:280
19.10.2015Тюмень ТюменьТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
27.07.2015Торпедо АрмавирСокол Саратов0:022
20.07.2015Арсенал ТулаТорпедо Армавир0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
15.07.2015СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Армавир0:09