Пак Чу-Юн

Пак Чу-Юн

родился: 10.07.1985

Чу-Юн Пак. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
30.05.2009Пари Сен-Жермен ПарижМонако Монако0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
18.01.2009Кан КанМонако Монако2:290
07.12.2008Монако МонакоСошо Сошо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.11.2008Осер ОсерМонако Монако0:190
23.11.2008Монако МонакоЛе Ман Ле Ман3:090
16.11.2008Ренн РеннМонако Монако2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
08.11.2008Монако МонакоЛион Лион0:184
02.11.2008Гавр ГаврМонако Монако2:390 Забитый мяч, 49 минута
29.10.2008Монако МонакоНанси Нанси3:190
25.10.2008Тулуза ТулузаМонако Монако0:090
18.10.2008Монако МонакоНицца Ницца1:290
05.10.2008Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако2:090
28.09.2008Монако МонакоЛилль Лилль0:290
21.09.2008Марсель МарсельМонако Монако0:090