Брацюн Василий

Брацюн Василий Петрович

родился: 04.06.1984

Василий Брацюн. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Локомотив КалугаЕлец Елец1:190
26.10.2005Локомотив КалугаДон Новомосковск0:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.07.2005Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга6:090
30.06.2005Спартак-МЖК РязаньЛокомотив Калуга3:390 Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 85 минута
22.06.2005Локомотив КалугаИскра Энгельс2:088
19.06.2005Локомотив КалугаСпартак Тамбов0:471
29.05.2005Локомотив КалугаТитан Москва3:158 Забитый мяч, 77 минута
22.05.2005Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Калуга2:025
19.05.2005Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:135
11.05.2005Локомотив КалугаМордовия Саранск0:190
08.05.2005Локомотив КалугаЗенит Пенза2:181
30.04.2005Елец ЕлецЛокомотив Калуга2:167