Гуйдилейе Дьялло

Гуйдилейе Дьялло (Guidileye Diallo)

родился: 30.12.1989

Дьялло Гуйдилейе. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
31.03.2017Генгам ГенгамНанси Нанси1:054
18.03.2017Нанси НансиЛорьян Лорьян2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
04.03.2017Пари Сен-Жермен ПарижНанси Нанси1:090
21.02.2017Кан КанНанси Нанси1:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
18.02.2017Анже АнжеНанси Нанси1:090
11.02.2017Нанси НансиМонпелье Монпелье0:346
08.02.2017Лион ЛионНанси Нанси4:090
28.01.2017Нанси НансиБордо Бордо0:290
14.01.2017Нанси НансиБастия Бастия1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
21.12.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенНанси Нанси0:070
17.12.2016Тулуза ТулузаНанси Нанси1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
10.12.2016Нанси НансиАнже Анже2:090
05.11.2016Монако МонакоНанси Нанси6:046
15.10.2016Нанси НансиПари Сен-Жермен Париж1:280
17.09.2016Нанси НансиНант Нант1:190
10.09.2016Лорьян ЛорьянНанси Нанси0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
27.08.2016Нанси НансиГенгам Генгам0:211
20.08.2016Ренн РеннНанси Нанси2:015