Стамбули Бенжамен

Стамбули Бенжамен (Benjamin Stambouli)

родился: 13.08.1990

Бенжамен Стамбули. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Ингольштад ИнгольштадШальке Гельзенкирхен1:163 Удаление (красная карточка), 63 минута
13.05.2017Шальке ГельзенкирхенГамбург Гамбург1:110
07.05.2017Фрайбург ФрайбургШальке Гельзенкирхен2:046
28.04.2017Байер ЛеверкузенШальке Гельзенкирхен1:490
23.04.2017Шальке ГельзенкирхенЛейпциг Лейпциг1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
04.04.2017Вердер БременШальке Гельзенкирхен3:090
01.04.2017Шальке ГельзенкирхенБоруссия Дортмунд1:170
19.03.2017Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен0:190
04.03.2017Боруссия МенхенгладбахШальке Гельзенкирхен4:290
26.02.2017Шальке ГельзенкирхенХоффенхайм Хоффенхайм1:190
19.02.2017Кельн КельнШальке Гельзенкирхен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.02.2017Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин2:090
04.02.2017Бавария МюнхенШальке Гельзенкирхен1:190
11.12.2016Шальке ГельзенкирхенБайер Леверкузен0:13
27.11.2016Шальке ГельзенкирхенДармштадт Дармштадт3:121
19.11.2016Вольфсбург ВольфсбургШальке Гельзенкирхен0:14
06.11.2016Шальке ГельзенкирхенВердер Бремен3:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.10.2016Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен0:00
23.10.2016Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц3:015
25.09.2016Хоффенхайм ХоффенхаймШальке Гельзенкирхен2:158
21.09.2016Шальке ГельзенкирхенКельн Кельн1:317
18.09.2016Герта БерлинШальке Гельзенкирхен2:081
09.09.2016Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен0:287