Ривьер Эмманюэль

Ривьер Эмманюэль (.)

родился: 03.03.1990

Эмманюэль Ривьер. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2011-2012
25.03.2012Тулуза ТулузаОсер Осер1:078
18.03.2012Ренн РеннТулуза Тулуза0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
10.03.2012Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян1:182
03.03.2012Марсель МарсельТулуза Тулуза0:178
26.02.2012Тулуза ТулузаСошо Сошо2:079 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
15.10.2011Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:046
01.10.2011Сошо СошоТулуза Тулуза3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.09.2011Тулуза ТулузаНанси Нанси1:017
21.09.2011Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза1:119
17.09.2011Тулуза ТулузаБордо Бордо3:212 Забитый мяч, 90 минута