Муканджо Бенжамен

Муканджо Бенжамен (Benjamin Moukandjo)

родился: 12.11.1988

Бенжамен Муканджо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
05.12.2015Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян2:317
01.12.2015Лорьян ЛорьянНицца Ницца0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
28.11.2015Газелек Аяччо АяччоЛорьян Лорьян1:176 Забитый мяч, 31 минута
21.11.2015Лорьян ЛорьянПари Сен-Жермен Париж1:290 Забитый мяч, 82 минута
07.11.2015Лорьян ЛорьянТруа Труа4:190 Забитый мяч, 58 минута Гол с пенальти, 90 минута
31.10.2015Генгам ГенгамЛорьян Лорьян2:290 Гол с пенальти, 64 минута Забитый мяч, 90 минута
12.09.2015Лорьян ЛорьянАнже Анже3:174
29.08.2015Реймс РеймсЛорьян Лорьян4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.08.2015Лорьян ЛорьянСент-Этьен Сент-Этьен0:185
16.08.2015Лорьян ЛорьянБастия Бастия1:190 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
09.08.2015Лион ЛионЛорьян Лорьян0:090