Эфулу Алоо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Нанси НансиВалансьен Валансьен1:172
24.04.2010Нанси НансиМонпелье Монпелье0:058
27.02.2010Нанси НансиГренобль Гренобль0:237
21.02.2010Марсель МарсельНанси Нанси3:169
13.02.2010Нанси НансиПари Сен-Жермен Париж0:061
06.02.2010Сошо СошоНанси Нанси1:16
16.12.2009Нанси НансиНицца Ницца2:032
29.11.2009Нанси НансиБордо Бордо0:333
21.11.2009Ланс ЛансНанси Нанси2:179 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.08.2009Ле Ман Ле МанНанси Нанси2:190
15.08.2009Нанси НансиМонако Монако4:090 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 80 минута