Поль Лан. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2011-2012
20.05.2012Тулуза ТулузаАяччо Аяччо0:211
06.05.2012Эвиан Тонон-ле-БенАяччо Аяччо2:162
29.04.2012Ренн РеннАяччо Аяччо3:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.04.2012Лилль ЛилльАяччо Аяччо4:190
07.04.2012Аяччо АяччоСент-Этьен Сент-Этьен1:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.04.2012Кан КанАяччо Аяччо0:00
24.03.2012Аяччо АяччоЛорьян Лорьян1:13
17.03.2012Бордо БордоАяччо Аяччо1:190
09.03.2012Аяччо АяччоМарсель Марсель1:09
04.03.2012Пари Сен-Жермен ПарижАяччо Аяччо4:112
11.02.2012Монпелье МонпельеАяччо Аяччо3:068
29.01.2012Валансьен ВалансьенАяччо Аяччо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
14.01.2012Аяччо АяччоОсер Осер2:123
21.12.2011Сошо СошоАяччо Аяччо0:215
10.12.2011Нанси НансиАяччо Аяччо2:22
26.11.2011Сент-Этьен Сент-ЭтьенАяччо Аяччо3:146
19.11.2011Аяччо АяччоКан Кан2:289 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
06.11.2011Лорьян ЛорьянАяччо Аяччо2:090
29.10.2011Аяччо АяччоБордо Бордо0:290
22.10.2011Марсель МарсельАяччо Аяччо2:090