родился: 12.04.1988

Янник Сагбо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Бордо БордоЭвиан Тонон-ле-Бен2:156 Гол с пенальти, 45 минута
12.05.2013Эвиан Тонон-ле-БенНицца Ницца4:082
04.05.2013Труа ТруаЭвиан Тонон-ле-Бен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.04.2013Эвиан Тонон-ле-БенПари Сен-Жермен Париж0:179
21.04.2013Нанси НансиЭвиан Тонон-ле-Бен3:122
13.04.2013Эвиан Тонон-ле-БенРенн Ренн4:218 Забитый мяч, 83 минута
07.04.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенЭвиан Тонон-ле-Бен1:031
30.03.2013Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:229 Забитый мяч, 68 минута
16.03.2013Лилль ЛилльЭвиан Тонон-ле-Бен1:233 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
02.03.2013Тулуза ТулузаЭвиан Тонон-ле-Бен0:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.02.2013Эвиан Тонон-ле-БенМонпелье Монпелье0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
16.02.2013Лорьян ЛорьянЭвиан Тонон-ле-Бен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
10.02.2013Эвиан Тонон-ле-БенМарсель Марсель1:190 Гол с пенальти, 59 минута
02.02.2013Бастия БастияЭвиан Тонон-ле-Бен0:037
26.01.2013Эвиан Тонон-ле-БенАяччо Аяччо1:187
18.01.2013Лион ЛионЭвиан Тонон-ле-Бен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.11.2012Реймс РеймсЭвиан Тонон-ле-Бен1:222
07.11.2012Сошо СошоЭвиан Тонон-ле-Бен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 93 минута
03.11.2012Эвиан Тонон-ле-БенЛилль Лилль0:290
20.10.2012Эвиан Тонон-ле-БенТулуза Тулуза0:490
06.10.2012Монпелье МонпельеЭвиан Тонон-ле-Бен2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.09.2012Эвиан Тонон-ле-БенЛорьян Лорьян1:190
23.09.2012Марсель МарсельЭвиан Тонон-ле-Бен1:090
15.09.2012Эвиан Тонон-ле-БенБастия Бастия3:090 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
01.09.2012Аяччо АяччоЭвиан Тонон-ле-Бен2:090
24.08.2012Эвиан Тонон-ле-БенЛион Лион1:190
18.08.2012Брест БрестЭвиан Тонон-ле-Бен1:027
11.08.2012Эвиан Тонон-ле-БенБордо Бордо2:333