Горелкин Алексей

Горелкин Алексей Викторович

родился: 08.11.1983

Алексей Горелкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
30.10.2010Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск0:190
24.10.2010Челябинск ЧелябинскХимик Дзержинск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
17.10.2010Волга УльяновскЧелябинск Челябинск1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
10.10.2010Челябинск ЧелябинскДинамо Киров2:066
04.10.2010Сокол СаратовЧелябинск Челябинск1:179
18.09.2010Челябинск ЧелябинскГорняк Учалы3:377
13.09.2010Тюмень ТюменьЧелябинск Челябинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.09.2010Челябинск ЧелябинскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:277
31.08.2010Рубин-2 КазаньЧелябинск Челябинск1:390
24.08.2010Челябинск ЧелябинскАкадемия Тольятти2:190
17.08.2010Уфа УфаЧелябинск Челябинск0:290
10.08.2010Челябинск ЧелябинскНефтехимик Нижнекамск0:190
19.07.2010Челябинск ЧелябинскВолга Ульяновск1:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
11.07.2010Динамо КировЧелябинск Челябинск0:290
05.07.2010Челябинск ЧелябинскСокол Саратов1:390
26.06.2010Челябинск ЧелябинскГазовик Оренбург2:190 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
18.06.2010Горняк УчалыЧелябинск Челябинск1:077
10.06.2010Челябинск ЧелябинскТюмень Тюмень0:281
27.05.2010Челябинск ЧелябинскРубин-2 Казань1:090
19.05.2010Академия ТольяттиЧелябинск Челябинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
11.05.2010Челябинск ЧелябинскУфа Уфа2:046
04.05.2010Нефтехимик НижнекамскЧелябинск Челябинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута