Лотье Жордан

Лотье Жордан (Loties Jordan)

родился: 05.08.1984

Жордан Лотье. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
29.05.2011Нанси НансиЛанс Ланс4:090
15.05.2011Нанси НансиНицца Ницца3:090
11.05.2011Пари Сен-Жермен ПарижНанси Нанси2:290
07.05.2011Нанси НансиЛилль Лилль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
30.04.2011Сошо СошоНанси Нанси1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
24.04.2011Нанси НансиАрль-Авиньон Авиньон0:090
16.04.2011Сент-Этьен Сент-ЭтьенНанси Нанси2:190
09.04.2011Валансьен ВалансьенНанси Нанси1:190
02.04.2011Нанси НансиБордо Бордо0:090
20.03.2011Монако МонакоНанси Нанси0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
29.01.2011Нанси НансиМонпелье Монпелье1:290
15.01.2011Тулуза ТулузаНанси Нанси1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.12.2010Нанси НансиПари Сен-Жермен Париж2:090
04.12.2010Арль-Авиньон АвиньонНанси Нанси1:111
13.11.2010Бордо БордоНанси Нанси2:159
07.11.2010Нанси НансиМонако Монако0:490 Автогол, гол в свои ворота, 62 минута
30.10.2010Кан КанНанси Нанси2:390
16.10.2010Марсель МарсельНанси Нанси1:090
28.08.2010Нанси НансиТулуза Тулуза0:290