Кабелла Реми

Кабелла Реми (RГ©my Cabella)

родился: 08.03.1990

Реми Кабелла. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Марсель МарсельБастия Бастия1:067
07.05.2017Марсель МарсельНицца Ницца2:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
21.04.2017Нанси НансиМарсель Марсель0:029
09.04.2017Тулуза ТулузаМарсель Марсель0:06
01.04.2017Марсель МарсельДижон Дижон1:114
17.03.2017Лилль ЛилльМарсель Марсель0:060
10.03.2017Марсель МарсельАнже Анже3:067 Забитый мяч, 20 минута
05.03.2017Лорьян ЛорьянМарсель Марсель1:475
26.02.2017Марсель МарсельПари Сен-Жермен Париж1:538 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
25.09.2016Марсель МарсельНант Нант2:185
21.09.2016Ренн РеннМарсель Марсель3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.09.2016Марсель МарсельЛион Лион0:031
26.08.2016Марсель МарсельЛорьян Лорьян2:090 Забитый мяч, 19 минута
21.08.2016Генгам ГенгамМарсель Марсель2:190
14.08.2016Марсель МарсельТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута