Андре Бенжамен

Андре Бенжамен (Benjamin Andre)

родился: 03.08.1990

Бенжамен Андре. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Аяччо АяччоНицца Ницца0:279
18.05.2013Ренн РеннАяччо Аяччо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
11.05.2013Аяччо АяччоТруа Труа0:152
04.05.2013Реймс РеймсАяччо Аяччо1:137
27.04.2013Аяччо АяччоМонпелье Монпелье2:162
24.04.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенАяччо Аяччо4:290
13.04.2013Аяччо АяччоНанси Нанси1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
04.11.2012Аяччо АяччоМарсель Марсель0:257
28.10.2012Лорьян ЛорьянАяччо Аяччо4:425 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.10.2012Аяччо АяччоБастия Бастия0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
06.10.2012Лилль ЛилльАяччо Аяччо2:072
29.09.2012Аяччо АяччоБрест Брест1:090
23.09.2012Бордо БордоАяччо Аяччо2:290
01.09.2012Аяччо АяччоЭвиан Тонон-ле-Бен2:019
25.08.2012Валансьен ВалансьенАяччо Аяччо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
19.08.2012Аяччо АяччоПари Сен-Жермен Париж0:075
11.08.2012Ницца НиццаАяччо Аяччо0:183