Акпа-Акпро Жан-Даниэль

Акпа-Акпро Жан-Даниэль (Jean-Daniel Akpa-Akpro)

родился: 11.10.1992

Жан-Даниэль Акпа-Акпро. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
14.03.2015Ланс ЛансТулуза Тулуза1:090
06.03.2015Тулуза ТулузаМарсель Марсель1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.02.2015Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен1:190 Забитый мяч, 88 минута
21.02.2015Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза3:190
14.02.2015Тулуза ТулузаРенн Ренн2:190
20.12.2014Тулуза ТулузаГенгам Генгам1:190
14.12.2014Лилль ЛилльТулуза Тулуза3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
05.12.2014Тулуза ТулузаМонако Монако0:290
29.11.2014Тулуза ТулузаЛорьян Лорьян2:373
23.11.2014Монпелье МонпельеТулуза Тулуза2:090
08.11.2014Тулуза ТулузаМец Мец3:087
02.11.2014Бордо БордоТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
24.10.2014Тулуза ТулузаЛанс Ланс0:290
19.10.2014Марсель МарсельТулуза Тулуза2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
05.10.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза0:190
27.09.2014Тулуза ТулузаПари Сен-Жермен Париж1:190
23.09.2014Ренн РеннТулуза Тулуза0:390
20.09.2014Тулуза ТулузаКан Кан3:310
13.09.2014Реймс РеймсТулуза Тулуза2:017
30.08.2014Тулуза ТулузаЭвиан Тонон-ле-Бен1:022
23.08.2014Бастия БастияТулуза Тулуза1:090
16.08.2014Тулуза ТулузаЛион Лион2:190 Забитый мяч, 10 минута