Соддимо Данило

Соддимо Данило (Danilo Soddimo)

родился: 27.09.1987

Данило Соддимо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
14.05.2016Наполи НеапольФрозиноне Фрозиноне4:013
24.04.2016Фрозиноне ФрозинонеПалермо Палермо0:290
20.04.2016Кьево ВеронаФрозиноне Фрозиноне5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.04.2016Верона ВеронаФрозиноне Фрозиноне1:24
13.03.2016Карпи КарпиФрозиноне Фрозиноне2:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.02.2016Фрозиноне ФрозинонеЛацио Рим0:070
07.02.2016Фрозиноне ФрозинонеЮвентус Турин0:28 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.11.2015Фрозиноне ФрозинонеВерона Верона3:272
22.11.2015Интер МиланФрозиноне Фрозиноне4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
08.11.2015Фрозиноне ФрозинонеДженоа Генуя2:290
28.10.2015Фрозиноне ФрозинонеКарпи Карпи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 72 минута
25.10.2015Удинезе УдинеФрозиноне Фрозиноне1:028
18.10.2015Фрозиноне ФрозинонеСампдория Генуя2:068
04.10.2015Лацио РимФрозиноне Фрозиноне2:085
28.09.2015Фрозиноне ФрозинонеЭмполи Эмполи2:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
23.09.2015Ювентус ТуринФрозиноне Фрозиноне1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
20.09.2015Болонья БолоньяФрозиноне Фрозиноне1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
12.09.2015Фрозиноне ФрозинонеРома Рим0:289
30.08.2015Аталанта БергамоФрозиноне Фрозиноне2:070
23.08.2015Фрозиноне ФрозинонеТорино Турин1:268 Забитый мяч, 7 минута