Станислав Тищенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
03.10.2007Текстильщик-Телеком ИвановоАвангард Курск1:489
26.09.2007Авангард КурскНоста Новотроицк0:090
23.09.2007Авангард КурскСодовик Стерлитамак2:190
12.09.2007Мордовия СаранскАвангард Курск3:190
05.09.2007Авангард КурскБалтика Калининград2:190
02.09.2007Авангард КурскТорпедо Москва2:190
23.08.2007Урал ЕкатеринбургАвангард Курск2:190
02.08.2007Сибирь НовосибирскАвангард Курск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
20.05.2007Балтика КалининградАвангард Курск3:290
17.05.2007Торпедо МоскваАвангард Курск3:290
10.05.2007Авангард КурскСпартак-МЖК Рязань1:090
30.04.2007Терек ГрозныйАвангард Курск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
27.04.2007Анжи МахачкалаАвангард Курск1:090
10.04.2007СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск2:190
07.04.2007Звезда ИркутскАвангард Курск0:190