Тищенко Станислав

Тищенко Станислав Николаевич

вратарь

родился: 26.12.1974

Станислав Тищенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Зенит ЧелябинскМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090
23.10.2005Уралец Нижний ТагилЗенит Челябинск0:390
20.10.2005Зенит ЧелябинскТобол Курган1:090
14.10.2005Динамо КировЗенит Челябинск1:090
11.10.2005Локомотив-НН Нижний НовгородЗенит Челябинск3:290
05.10.2005Зенит ЧелябинскЛада Тольятти0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
27.08.2005Зенит ЧелябинскРубин-2 Казань1:090
17.08.2005Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.06.2005Зенит ЧелябинскГазовик-Газпром Ижевск0:190
22.06.2005Сатурн Набережные ЧелныЗенит Челябинск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.06.2005Алнас АльметьевскЗенит Челябинск0:190
12.06.2005Зенит ЧелябинскВолга Нижний Новгород1:090
09.06.2005Зенит ЧелябинскЭнергетик Урень2:090
22.05.2005Содовик СтерлитамакЗенит Челябинск4:090
11.05.2005Зенит ЧелябинскНоста Новотроицк1:390
08.05.2005Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург1:090
02.05.2005Тобол КурганЗенит Челябинск1:290
28.04.2005Зенит ЧелябинскУралец Нижний Тагил2:090