Чурилин Дмитрий

Чурилин Дмитрий Сергеевич

родился: 17.02.1982

Дмитрий Чурилин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
15.10.2000Зенит ЧелябинскДинамо Пермь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.10.2000Зенит ЧелябинскУралец Нижний Тагил2:186
05.10.2000Спартак Йошкар-ОлаЗенит Челябинск0:145
02.10.2000Динамо КировЗенит Челябинск3:090
28.09.2000Зенит ЧелябинскЭнергия Чайковский2:190
22.09.2000Зенит ЧелябинскЗенит Ижевск3:279
12.09.2000Зенит ЧелябинскУралмаш Екатеринбург2:490 Забитый мяч, 70 минута
05.09.2000Нефтехимик НижнекамскЗенит Челябинск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
02.09.2000КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит Челябинск2:116
26.08.2000Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург6:090
23.08.2000Зенит ЧелябинскСодовик Стерлитамак1:272
16.08.2000Металлург-Метизник МагнитогорскЗенит Челябинск2:090
13.08.2000Торпедо МиассЗенит Челябинск0:190 Забитый мяч, 67 минута
06.08.2000Спартак КурганЗенит Челябинск0:272
03.08.2000Зенит ЧелябинскТюмень Тюмень4:590
15.07.2000Динамо ПермьЗенит Челябинск1:146