Ярославцев Евгений

Ярославцев Евгений Александрович

родился: 31.01.1982

Евгений Ярославцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
09.10.2001Динамо КировЗенит Челябинск0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
05.09.2001Торпедо МиассЗенит Челябинск0:011
28.08.2001Зенит ЧелябинскСпартак Курган1:045
08.08.2001Зенит ЧелябинскБерезники Березники3:114
05.08.2001Зенит ЧелябинскУралмаш Екатеринбург0:290
29.07.2001Зенит ЧелябинскАлнас Альметьевск0:235
26.07.2001КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит Челябинск1:047
13.07.2001Зенит ЧелябинскДинамо Киров5:045
10.07.2001Зенит ЧелябинскДинамо Пермь1:166