Де Майо

Де Майо Себастьян (Sebastian De Maio)

родился: 05.03.1987

Майо Де. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
08.05.2016Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
06.03.2016Дженоа ГенуяЭмполи Эмполи1:090
28.02.2016Кьево ВеронаДженоа Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.02.2016Дженоа ГенуяУдинезе Удине2:142
14.02.2016Милан МиланДженоа Генуя2:190
03.02.2016Ювентус ТуринДженоа Генуя1:090 Автогол, гол в свои ворота, 30 минута
31.01.2016Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция0:00
24.01.2016Верона ВеронаДженоа Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
05.01.2016Дженоа ГенуяСампдория Генуя2:390
20.12.2015Рома РимДженоа Генуя2:090
12.12.2015Дженоа ГенуяБолонья Болонья0:190
29.11.2015Дженоа ГенуяКарпи Карпи1:227
08.11.2015Фрозиноне ФрозинонеДженоа Генуя2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута Удаление после двух предупреждений, 36 минута
18.10.2015Дженоа ГенуяКьево Верона3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
04.10.2015Удинезе УдинеДженоа Генуя1:190
27.09.2015Дженоа ГенуяМилан Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
23.09.2015Лацио РимДженоа Генуя2:090
20.09.2015Дженоа ГенуяЮвентус Турин0:290
12.09.2015Фиорентина ФлоренцияДженоа Генуя1:073
30.08.2015Дженоа ГенуяВерона Верона2:074
23.08.2015Палермо ПалермоДженоа Генуя1:090