Мартиросян Армен

Мартиросян Армен Михайлович

родился: 13.08.1986

Армен Мартиросян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Ника МоскваМордовия Саранск2:390
25.10.2008Ника МоскваЗенит Пенза1:290
18.10.2008Губкин ГубкинНика Москва2:090
15.10.2008Авангард КурскНика Москва1:090
03.10.2008Ника МоскваЗвезда Серпухов1:490
27.09.2008Ника МоскваЗодиак Старый Оскол2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
24.09.2008Ника МоскваДинамо Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
25.06.2008Динамо ВоронежНика Москва5:090
28.05.2008Ника МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:145 Удаление (красная карточка), 45 минута
25.05.2008Ника МоскваСатурн-2 Московская область1:090
17.05.2008ФЦШ-73 ВоронежНика Москва0:290
14.05.2008Локомотив ЛискиНика Москва4:090
07.05.2008Ника МоскваРусичи Орел0:190
04.05.2008Ника МоскваЕлец Елец0:290
25.04.2008Мордовия СаранскНика Москва2:090
22.04.2008Зенит ПензаНика Москва3:190