Вивес Джузеппе

Вивес Джузеппе (Giuseppe Vives)

родился: 14.07.1980

Джузеппе Вивес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
31.05.2015Торино ТуринЧезена Чезена5:090
24.05.2015Милан МиланТорино Турин3:055
17.05.2015Торино ТуринКьево Верона2:090
29.04.2015Палермо ПалермоТорино Турин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
26.04.2015Торино ТуринЮвентус Турин2:119 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
19.04.2015Сассуоло СассуолоТорино Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.04.2015Торино ТуринРома Рим1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
04.04.2015Аталанта БергамоТорино Турин1:282
08.03.2015Удинезе УдинеТорино Турин3:290
22.02.2015Фиорентина ФлоренцияТорино Турин1:190 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
15.02.2015Торино ТуринКальяри Кальяри1:190
07.02.2015Верона ВеронаТорино Турин1:390
10.01.2015Торино ТуринМилан Милан1:156
06.01.2015Кьево ВеронаТорино Турин0:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
19.10.2014Торино ТуринУдинезе Удине1:080
05.10.2014Наполи НеапольТорино Турин2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
28.09.2014Торино ТуринФиорентина Флоренция1:190
24.09.2014Кальяри КальяриТорино Турин1:290
21.09.2014Торино ТуринВерона Верона0:190
14.09.2014Сампдория ГенуяТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута