Андрей Аршавин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:390
16.11.2008Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва1:190
09.11.2008Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:190
01.11.2008Зенит Санкт-ПетербургХимки Химки1:072
29.10.2008Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:290
26.10.2008Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург1:190
18.10.2008Спартак НальчикЗенит Санкт-Петербург2:290 Забитый мяч, 81 минута
05.10.2008Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток8:190 Забитый мяч, 20 минута
21.09.2008Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
26.07.2008Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:090
23.07.2008Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
19.07.2008Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
16.07.2008Луч-Энергия ВладивостокЗенит Санкт-Петербург0:090
13.07.2008Химки ХимкиЗенит Санкт-Петербург1:434 Забитый мяч, 90 минута
09.07.2008Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик3:490
19.04.2008Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
13.04.2008Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:190
06.04.2008Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург2:290
30.03.2008Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань1:390 Забитый мяч, 16 минута
23.03.2008Москва МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290 Забитый мяч, 3 минута
16.03.2008Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва0:090