Аршавин Андрей

Аршавин Андрей Сергеевич (Arshavin Andrey)

родился: 29.05.1981

Андрей Аршавин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
01.11.2003Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург1:390 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 45 минута
25.10.2003Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва0:029
18.10.2003Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:179
27.09.2003Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
19.09.2003Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
13.09.2003Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург1:481
30.08.2003Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:090
24.08.2003Зенит Санкт-ПетербургУралан Элиста5:190 Забитый мяч, 67 минута Забитый мяч, 90 минута
16.08.2003Зенит Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:239
08.08.2003Торпедо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:245
02.08.2003Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ2:145
25.07.2003Москва МоскваЗенит Санкт-Петербург0:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
11.07.2003ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
12.04.2003Черноморец НовороссийскЗенит Санкт-Петербург1:084
06.04.2003Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.03.2003Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:281
15.03.2003Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область2:190