Аршавин Андрей

Аршавин Андрей Сергеевич (Arshavin Andrey)

родился: 29.05.1981

Андрей Аршавин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
27.10.2001Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург3:190 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
11.08.2001Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:190
05.08.2001Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:335 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
28.07.2001Зенит Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:190
22.07.2001Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
18.07.2001Зенит Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва4:090 Забитый мяч, 90 минута
11.07.2001Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:241
30.06.2001Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва2:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.06.2001Черноморец НовороссийскЗенит Санкт-Петербург1:490
16.06.2001Зенит Санкт-ПетербургСокол Саратов1:176
11.06.2001ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург1:146
25.05.2001Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург5:153
19.05.2001Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала1:190
12.05.2001Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург2:046
05.05.2001Зенит Санкт-ПетербургТорпедо Москва0:390
28.04.2001Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:090