Ляйич Адем

Ляйич Адем (Adem Ljajic)

родился: 29.09.1991

Адем Ляйич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
19.05.2013Пескара ПескараФиорентина Флоренция1:560 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 59 минута
26.02.2013Болонья БолоньяФиорентина Флоренция2:183 Забитый мяч, 27 минута
17.02.2013Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан4:190 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 65 минута
30.09.2012Интер МиланФиорентина Флоренция2:146
25.09.2012Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
16.09.2012Фиорентина ФлоренцияКатания Катания2:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
02.09.2012Наполи НеапольФиорентина Флоренция2:121
25.08.2012Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине2:164