Эль-Шаарави Стефан

Эль-Шаарави Стефан (.)

родился: 27.10.1992

Стефан Эль-Шаарави. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Сассуоло СассуолоРома Рим0:118
28.04.2018Рома РимКьево Верона4:190 Забитый мяч, 65 минута
21.04.2018СПАЛ ФеррараРома Рим0:390
15.04.2018Лацио РимРома Рим0:08
07.04.2018Рома РимФиорентина Флоренция0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
31.03.2018Болонья БолоньяРома Рим1:161
18.03.2018Кротоне КротонеРома Рим0:283 Забитый мяч, 39 минута
09.03.2018Рома РимТорино Турин3:090
17.02.2018Удинезе УдинеРома Рим0:269
11.02.2018Рома РимБеневенто Беневенто5:256
04.02.2018Верона ВеронаРома Рим0:178
28.01.2018Рома РимСампдория Генуя0:178
21.01.2018Интер МиланРома Рим1:175 Забитый мяч, 31 минута