Авагян Саркис

Авагян Саркис Гарегинович

родился: 05.06.1986

Саркис Авагян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
18.09.2006Ника МоскваДинамо Воронеж4:172 Забитый мяч, 39 минута
15.09.2006Ника МоскваЕлец Елец5:390 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 71 минута
08.09.2006Локомотив ЛискиНика Москва2:290
05.09.2006Губкин ГубкинНика Москва2:131 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
29.08.2006Ника МоскваЗенит Пенза1:025
26.08.2006Ника МоскваМордовия Саранск0:124
19.08.2006Спартак-МЖК РязаньНика Москва2:079
16.08.2006Дон НовомосковскНика Москва0:081
09.08.2006Ника МоскваСпартак Тамбов2:018 Забитый мяч, 80 минута
06.08.2006Ника МоскваМеталлург Липецк0:241
19.07.2006Сатурн-2 Московская областьНика Москва2:384 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.07.2006Локомотив КалугаНика Москва2:222
09.07.2006Звезда СерпуховНика Москва1:120
02.07.2006Ника МоскваРязань-Агрокомплект Рязань2:230
29.06.2006Ника МоскваСпартак Луховицы0:145
11.06.2006Ника МоскваЛокомотив Лиски1:262
08.06.2006Ника МоскваГубкин Губкин1:061
31.05.2006Зенит ПензаНика Москва1:190
28.05.2006Мордовия СаранскНика Москва5:045