Иличич Йосип

Иличич Йосип (Josip Ilicic)

родился: 29.01.1988

Йосип Иличич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
20.05.2017Наполи НеапольФиорентина Флоренция4:190 Забитый мяч, 60 минута
30.04.2017Палермо ПалермоФиорентина Флоренция2:070
22.04.2017Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан5:432
15.04.2017Фиорентина ФлоренцияЭмполи Эмполи1:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.04.2017Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция2:246
02.04.2017Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья1:070
19.03.2017Кротоне КротонеФиорентина Флоренция0:173
12.03.2017Фиорентина ФлоренцияКальяри Кальяри1:024
05.03.2017Аталанта БергамоФиорентина Флоренция0:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.11.2016Интер МиланФиорентина Флоренция4:290 Забитый мяч, 62 минута
20.11.2016Эмполи ЭмполиФиорентина Флоренция0:468 Гол с пенальти, 47 минута Забитый мяч, 67 минута
06.11.2016Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя1:190
29.10.2016Болонья БолоньяФиорентина Флоренция0:184
26.10.2016Фиорентина ФлоренцияКротоне Кротоне1:190
23.10.2016Кальяри КальяриФиорентина Флоренция3:576
02.10.2016Торино ТуринФиорентина Флоренция2:146
25.09.2016Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:082 Незабитый пенальти, 23 минута
18.09.2016Фиорентина ФлоренцияРома Рим1:077
28.08.2016Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:090