Ибарбо Виктор

Ибарбо Виктор (VГ­ctor Ibarbo)

родился: 19.05.1990

Виктор Ибарбо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
25.05.2015Лацио РимРома Рим1:229
17.05.2015Рома РимУдинезе Удине2:190
09.05.2015Милан МиланРома Рим2:160
03.05.2015Рома РимДженоа Генуя2:087
29.04.2015Сассуоло СассуолоРома Рим0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
25.04.2015Интер МиланРома Рим2:190
19.04.2015Рома РимАталанта Бергамо1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.2015Торино ТуринРома Рим1:183
04.04.2015Рома РимНаполи Неаполь1:010
22.03.2015Чезена ЧезенаРома Рим0:13
18.12.2014Кальяри КальяриЮвентус Турин1:375
08.12.2014Кальяри КальяриКьево Верона0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
30.11.2014Кальяри КальяриФиорентина Флоренция0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
23.11.2014Наполи НеапольКальяри Кальяри3:390 Забитый мяч, 38 минута
03.11.2014Лацио РимКальяри Кальяри4:272 Удаление (красная карточка), 72 минута
29.10.2014Кальяри КальяриМилан Милан1:190 Забитый мяч, 24 минута
25.10.2014Эмполи ЭмполиКальяри Кальяри0:490
19.10.2014Кальяри КальяриСампдория Генуя2:290
04.10.2014Верона ВеронаКальяри Кальяри1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
28.09.2014Интер МиланКальяри Кальяри1:469
24.09.2014Кальяри КальяриТорино Турин1:290
21.09.2014Рома РимКальяри Кальяри2:090
14.09.2014Кальяри КальяриАталанта Бергамо1:230 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута