Беллуши Джузеппе

Беллуши Джузеппе (Guiseppe Bellusci)

родился: 21.08.1989

Джузеппе Беллуши. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Катания КатанияУдинезе Удине0:279
05.05.2012Рома РимКатания Катания2:290
02.05.2012Катания КатанияБолонья Болонья0:167
24.04.2012Кальяри КальяриКатания Катания3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.04.2012Катания КатанияАталанта Бергамо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 93 минута
11.04.2012Катания КатанияЛечче Лечче1:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
18.02.2012Ювентус ТуринКатания Катания3:190
08.02.2012Катания КатанияРома Рим1:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
28.01.2012Катания КатанияПарма Парма1:190
08.01.2012Болонья БолоньяКатания Катания2:090
21.12.2011Парма ПармаКатания Катания3:390
18.12.2011Катания КатанияПалермо Палермо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
11.12.2011Аталанта БергамоКатания Катания1:190
04.12.2011Катания КатанияКальяри Кальяри0:190
26.11.2011Лечче ЛеччеКатания Катания0:190
20.11.2011Катания КатанияКьево Верона1:290
06.11.2011Милан МиланКатания Катания4:090
29.10.2011Катания КатанияНаполи Неаполь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
26.10.2011Лацио РимКатания Катания1:190
22.10.2011Фиорентина ФлоренцияКатания Катания2:290
15.10.2011Катания КатанияИнтер Милан2:190
02.10.2011Новара НовараКатания Катания3:390
25.09.2011Катания КатанияЮвентус Турин1:190
21.09.2011Дженоа ГенуяКатания Катания3:090
18.09.2011Катания КатанияЧезена Чезена1:090
11.09.2011Катания КатанияСиена Сиена0:090