Пароло Марко

Пароло Марко (Marco Parolo)

родился: 25.01.1985

Марко Пароло. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
15.05.2016Лацио РимФиорентина Флоренция2:490
08.05.2016Карпи КарпиЛацио Рим1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
20.04.2016Ювентус ТуринЛацио Рим3:046
17.04.2016Лацио РимЭмполи Эмполи2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
10.04.2016Палермо ПалермоЛацио Рим0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
03.04.2016Лацио РимРома Рим1:490 Забитый мяч, 75 минута
20.03.2016Милан МиланЛацио Рим1:190 Забитый мяч, 9 минута
13.03.2016Лацио РимАталанта Бергамо2:09
06.03.2016Торино ТуринЛацио Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
29.02.2016Лацио РимСассуоло Сассуоло0:263
21.02.2016Фрозиноне ФрозинонеЛацио Рим0:075
06.02.2016Дженоа ГенуяЛацио Рим0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
03.02.2016Лацио РимНаполи Неаполь0:290
31.01.2016Удинезе УдинеЛацио Рим0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
24.01.2016Лацио РимКьево Верона4:190
17.01.2016Болонья БолоньяЛацио Рим2:246
09.01.2016Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
06.01.2016Лацио РимКарпи Карпи0:090
20.12.2015Интер МиланЛацио Рим1:290
14.12.2015Лацио РимСампдория Генуя1:190
04.12.2015Лацио РимЮвентус Турин0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
29.11.2015Эмполи ЭмполиЛацио Рим1:090
22.11.2015Лацио РимПалермо Палермо1:190
08.11.2015Рома РимЛацио Рим2:090
04.10.2015Лацио РимФрозиноне Фрозиноне2:090
27.09.2015Верона ВеронаЛацио Рим1:290 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.09.2015Лацио РимДженоа Генуя2:090
20.09.2015Наполи НеапольЛацио Рим5:090
13.09.2015Лацио РимУдинезе Удине2:090
30.08.2015Кьево ВеронаЛацио Рим4:090
22.08.2015Лацио РимБолонья Болонья2:190