Кузнецов Дмитрий

Кузнецов Дмитрий Анатольевич

родился: 14.08.1972

Дмитрий Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Локомотив-М СерпуховДон Новомосковск0:115
20.10.2005Локомотив ЛискиЛокомотив-М Серпухов3:045
01.10.2005Локомотив-М СерпуховСпартак-МЖК Рязань0:127
28.09.2005Локомотив-М СерпуховСатурн-2 Московская область2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
11.05.2005Локомотив-М СерпуховЗенит Пенза1:02
08.05.2005Локомотив-М СерпуховМордовия Саранск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
30.04.2005Дон НовомосковскЛокомотив-М Серпухов0:090
27.04.2005Елец ЕлецЛокомотив-М Серпухов1:074