Монсон Фабиан

Монсон Фабиан Лусиано

родился: 13.04.1987

Фабиан Монсон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
19.04.2009Бетис СевильяСпортинг Хихон2:090
04.04.2009Бетис СевильяНумансия Сория3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.03.2009Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:13
21.02.2009Реал МадридБетис Севилья6:137
14.02.2009Бетис СевильяБарселона Барселона2:245
01.02.2009Бетис СевильяХетафе Хетафе2:290
07.12.2008Бетис СевильяЭспаньол Барселона1:190
23.11.2008Спортинг ХихонБетис Севилья1:290 Забитый мяч, 52 минута
04.10.2008Вильярреал ВильярреалБетис Севилья2:129
27.09.2008Бетис СевильяРеал Мадрид1:275