Орельяна Фабиан

Орельяна Фабиан (Fabian Orellana)

родился: 27.01.1986

Фабиан Орельяна. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2013-2014
17.05.2014Валенсия ВаленсияСельта Виго2:190
11.05.2014Сельта ВигоРеал Мадрид2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
02.03.2014Эльче ЭльчеСельта Виго1:090
22.02.2014Сельта ВигоХетафе Хетафе1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
16.02.2014Вильярреал ВильярреалСельта Виго0:290 Забитый мяч, 83 минута
11.02.2014Сельта ВигоАтлетик Бильбао0:090
31.01.2014Гранада ГранадаСельта Виго1:290
24.01.2014Сельта ВигоБетис Севилья4:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Забитый мяч, 39 минута
26.10.2013Малага МалагаСельта Виго0:590
21.10.2013Сельта ВигоЛеванте Валенсия0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.09.2013Хетафе ХетафеСельта Виго2:090
22.09.2013Сельта ВигоВильярреал Вильярреал0:090
16.09.2013Атлетик БильбаоСельта Виго3:290