Василий Потехин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Центр
31.10.1993Шинник ЯрославльРубин Казань2:04
18.10.1993Светотехника СаранскШинник Ярославль1:046
27.09.1993Шинник ЯрославльТорпедо Рязань1:04
19.09.1993Звезда ПермьШинник Ярославль2:290
16.09.1993Газовик ИжевскШинник Ярославль1:190
08.09.1993Шинник ЯрославльЛада Тольятти1:130
29.08.1993Зенит Санкт-ПетербургШинник Ярославль2:390
25.08.1993Интеррос КраснознаменскШинник Ярославль2:090
20.08.1993Шинник ЯрославльТорпедо Миасс3:013
17.08.1993Шинник ЯрославльЗенит Челябинск6:245
11.08.1993Нефтехимик НижнекамскШинник Ярославль1:190
02.08.1993Шинник ЯрославльТорпедо Волжский4:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.07.1993Шинник ЯрославльСпартак Йошкар-Ола0:090
09.07.1993Рубин КазаньШинник Ярославль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
22.06.1993Уралец Нижний ТагилШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
22.04.1993Шинник ЯрославльНефтехимик Нижнекамск0:090
14.04.1993Торпедо ВолжскийШинник Ярославль0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.04.1993Авангард КамышинШинник Ярославль0:225