Василий Потехин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Шинник ЯрославльНефтехимик Нижнекамск4:190
30.10.1996Шинник ЯрославльГазовик-Газпром Ижевск2:090
25.10.1996Океан НаходкаШинник Ярославль0:365
22.10.1996Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:190
15.10.1996Шинник ЯрославльЛокомотив Чита2:090
05.10.1996Металлург КрасноярскШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.10.1996Заря Ленинск-КузнецкийШинник Ярославль0:090
25.09.1996Шинник ЯрославльЧкаловец Новосибирск2:090
22.09.1996Шинник ЯрославльДинамо-Газовик Тюмень1:190
16.09.1996Торпедо ВолжскийШинник Ярославль3:490
13.09.1996Уралан ЭлистаШинник Ярославль1:090
03.09.1996Шинник ЯрославльФакел Воронеж2:00 Удаление (красная карточка), 0 минута
31.07.1996Шинник ЯрославльЛокомотив Санкт-Петербург2:190
13.07.1996Нефтехимик НижнекамскШинник Ярославль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
07.07.1996Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:090
04.07.1996Шинник ЯрославльОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
23.06.1996Локомотив ЧитаШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
17.06.1996Шинник ЯрославльМеталлург Красноярск3:190
14.06.1996Шинник ЯрославльЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
08.06.1996Динамо-Газовик ТюменьШинник Ярославль2:090
05.06.1996Чкаловец НовосибирскШинник Ярославль0:190
28.05.1996Шинник ЯрославльТорпедо Волжский1:190
25.05.1996Шинник ЯрославльУралан Элиста4:090
19.05.1996Сокол СаратовШинник Ярославль2:190
16.05.1996Факел ВоронежШинник Ярославль2:255
09.05.1996Шинник ЯрославльДружба Майкоп1:190
06.05.1996Шинник ЯрославльКубань Краснодар3:190