Альварес Виктор

Альварес Виктор Дельгадо (Victor Alvarez)

родился: 14.03.1993

Виктор Альварес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
25.11.2012Эспаньол БарселонаХетафе Хетафе0:290
17.11.2012Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.11.2012Эспаньол БарселонаОсасуна Памплона0:390
04.11.2012Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭспаньол Барселона0:190
27.10.2012Эспаньол БарселонаМалага Малага0:090
06.10.2012Вальядолид ВальядолидЭспаньол Барселона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление (красная карточка), 45 минута
30.09.2012Эспаньол БарселонаАтлетико Мадрид0:190
22.09.2012Бетис СевильяЭспаньол Барселона1:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.09.2012Эспаньол БарселонаАтлетик Бильбао3:38