Микеладзе Леван

Микеладзе Леван Паатаевич

родился: 03.03.1986

Леван Микеладзе. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Спартак-МЖК РязаньМордовия Саранск1:090
26.10.2005Спартак-МЖК РязаньЗенит Пенза1:190
20.10.2005Елец ЕлецСпартак-МЖК Рязань3:190
17.10.2005Дон НовомосковскСпартак-МЖК Рязань2:046
10.10.2005Спартак-МЖК РязаньСалют-Энергия Белгород3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.08.2005Витязь ПодольскСпартак-МЖК Рязань1:188
21.08.2005Спартак-МЖК РязаньНика Москва1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
11.08.2005Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-МЖК Рязань3:070
10.07.2005Локомотив ЛискиСпартак-МЖК Рязань4:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
03.07.2005Спартак-МЖК РязаньЛокомотив-М Серпухов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
30.06.2005Спартак-МЖК РязаньЛокомотив Калуга3:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.06.2005Сатурн-2 Московская областьСпартак-МЖК Рязань0:090
12.06.2005Искра ЭнгельсСпартак-МЖК Рязань0:290
09.06.2005Спартак ТамбовСпартак-МЖК Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.06.2005Спартак-МЖК РязаньЛобня-Алла Лобня3:090
29.05.2005Спартак-МЖК РязаньВитязь Подольск2:090
22.05.2005Ника МоскваСпартак-МЖК Рязань1:090
19.05.2005Титан МоскваСпартак-МЖК Рязань2:345