родился: 09.10.1975

Евгений Дьячков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
01.11.2001Локомотив-НН Нижний НовгородРубин Казань3:490
26.10.2001Рубин КазаньЛокомотив Чита3:090
20.10.2001Амкар ПермьРубин Казань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.10.2001Рубин КазаньШинник Ярославль2:190
01.10.2001Кристалл СмоленскРубин Казань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
19.09.2001Лада ТольяттиРубин Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
06.08.2001Рубин КазаньТомь Томск2:190
31.07.2001Химки ХимкиРубин Казань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
26.05.2001Газовик-Газпром ИжевскРубин Казань0:390
20.05.2001Рубин КазаньСпартак Нальчик3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
14.05.2001Нефтехимик НижнекамскРубин Казань3:190
08.05.2001Рубин КазаньМеталлург Красноярск4:090
02.05.2001Кубань КраснодарРубин Казань1:190
26.04.2001Рубин КазаньБалтика Калининград2:190
20.04.2001Томь ТомскРубин Казань3:090
14.04.2001Рубин КазаньХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута