Дьячков Евгений

Дьячков Евгений Николаевич

родился: 09.10.1975

Евгений Дьячков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
27.09.2008Мордовия СаранскРязань Рязань2:190
24.09.2008Зенит ПензаРязань Рязань0:090
17.09.2008Рязань РязаньГубкин Губкин2:290 Забитый мяч, 81 минута
14.09.2008Рязань РязаньАвангард Курск0:190
06.09.2008Звезда СерпуховРязань Рязань3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
19.07.2008Рязань РязаньФЦШ-73 Воронеж0:090
16.07.2008Рязань РязаньЛокомотив Лиски0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.07.2008Русичи ОрелРязань Рязань2:190
05.07.2008Елец ЕлецРязань Рязань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
28.06.2008Рязань РязаньМордовия Саранск1:190
25.06.2008Рязань РязаньЗенит Пенза1:090
28.05.2008Зодиак Старый ОсколРязань Рязань0:190
25.05.2008Динамо ВоронежРязань Рязань2:190
17.05.2008Рязань РязаньСпартак Тамбов0:090
14.05.2008Рязань РязаньМеталлург Липецк0:090
07.05.2008Луховицы ЛуховицыРязань Рязань1:190
25.04.2008Сатурн-2 Московская областьРязань Рязань1:390