Колотто Диего

Колотто Диего Даниэль

родился: 10.03.1981

Диего Колотто. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
03.05.2009Депортиво Ла КоруньяВальядолид Вальядолид1:090
25.04.2009Малага МалагаДепортиво Ла Корунья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.04.2009Депортиво Ла КоруньяАльмерия Альмерия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.04.2009Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.03.2009Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья1:190
15.03.2009Спортинг ХихонДепортиво Ла Корунья3:290
08.03.2009Депортиво Ла КоруньяРасинг Сантандер5:345
01.03.2009Нумансия СорияДепортиво Ла Корунья0:158
22.02.2009Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия1:190
26.10.2008Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон0:344 Удаление (красная карточка), 44 минута
19.10.2008Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:090
05.10.2008Депортиво Ла КоруньяНумансия Сория1:090