Руис Каньяс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
22.03.2014Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси3:269
15.03.2014Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон1:263
02.03.2014Суонси Сити СуонсиКристал Пэлас Лондон1:168
23.02.2014Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси4:345
13.02.2014Сток Сити Сток-он-ТрентСуонси Сити Суонси1:190
08.02.2014Суонси Сити СуонсиКардифф Сити Кардифф3:022
11.01.2014Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси2:017
01.01.2014Суонси Сити СуонсиМанчестер Сити Манчестер2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
28.12.2013Астон Вилла БирмингемСуонси Сити Суонси1:190
26.12.2013Челси ЛондонСуонси Сити Суонси1:061
22.12.2013Суонси Сити СуонсиЭвертон Ливерпуль1:290
15.12.2013Норвич Сити НорвичСуонси Сити Суонси1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
10.12.2013Суонси Сити СуонсиХалл Кингстон-апон-Халл1:190
04.12.2013Суонси Сити СуонсиНьюкасл Ньюкасл3:090
01.12.2013Манчестер Сити МанчестерСуонси Сити Суонси3:090
23.11.2013Фулхэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:290
10.11.2013Суонси Сити СуонсиСток Сити Сток-он-Трент3:30
06.10.2013Саутгемптон СаутгемптонСуонси Сити Суонси2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
28.09.2013Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.09.2013Кристал Пэлас ЛондонСуонси Сити Суонси0:277
01.09.2013Вест Бромвич ЛондонСуонси Сити Суонси0:290
25.08.2013Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:090
17.08.2013Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер1:477 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута