Касес Игнасио

Касес Игнасио Мора (Ignacio Cases Mora)

родился: 22.12.1987

Игнасио Касес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
20.05.2017Спортинг ХихонБетис Севилья2:265
25.04.2017Спортинг ХихонЭспаньол Барселона1:168
15.04.2017Спортинг ХихонРеал Мадрид2:321 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
05.04.2017Спортинг ХихонМалага Малага0:182
11.03.2017Валенсия ВаленсияСпортинг Хихон1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
01.03.2017Барселона БарселонаСпортинг Хихон6:190
05.02.2017Спортинг ХихонАлавес Витория2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
22.01.2017Бетис СевильяСпортинг Хихон0:090
15.01.2017Спортинг ХихонЭйбар Эйбар2:390 Забитый мяч, 58 минута
17.12.2016Спортинг ХихонВильярреал Вильярреал1:355 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
04.12.2016Спортинг ХихонОсасуна Памплона3:121
26.11.2016Реал МадридСпортинг Хихон2:19
20.11.2016Спортинг ХихонРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:390
04.11.2016Малага МалагаСпортинг Хихон3:290
29.10.2016Спортинг ХихонСевилья Севилья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
22.10.2016Гранада ГранадаСпортинг Хихон0:031
24.09.2016Спортинг ХихонБарселона Барселона0:590
17.09.2016Атлетико МадридСпортинг Хихон5:090
11.09.2016Спортинг ХихонЛеганес Леганес2:166 Забитый мяч, 17 минута
28.08.2016Алавес ВиторияСпортинг Хихон0:073
21.08.2016Спортинг ХихонАтлетик Бильбао2:190