Бальде Ибрагим

Бальде Ибрагим (Ibrahima Balde)

родился: 04.04.1989

Ибрагим Бальде. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-2014
07.12.2013Анжи МахачкалаКубань Краснодар0:090
02.12.2013Кубань КраснодарЛокомотив Москва1:380
23.11.2013Амкар ПермьКубань Краснодар3:189
10.11.2013Кубань КраснодарВолга Нижний Новгород4:090 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 64 минута
03.11.2013Краснодар КраснодарКубань Краснодар1:283
28.10.2013Кубань КраснодарАнжи Махачкала2:078
20.10.2013Динамо МоскваКубань Краснодар3:178 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
06.10.2013Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:290 Забитый мяч, 48 минута
29.09.2013Волга Нижний НовгородКубань Краснодар1:079
25.09.2013Кубань КраснодарТерек Грозный3:190 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.09.2013Кубань КраснодарАмкар Пермь0:390
15.09.2013Локомотив МоскваКубань Краснодар1:090
01.09.2013Крылья Советов СамараКубань Краснодар0:07
25.08.2013Кубань КраснодарУрал Екатеринбург3:219
18.08.2013ЦСКА МоскваКубань Краснодар1:016
04.08.2013Кубань КраснодарСпартак Москва2:235 Забитый мяч, 67 минута
26.07.2013Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:131
20.07.2013Томь ТомскКубань Краснодар1:264 Забитый мяч, 6 минута